当前位置: 首页>>成人教育>>学籍管理>>正文
学籍管理

关于2022级成教学生不注册名单公示的通知

2022-04-01 15:50  

 

各函授站、教学点、成教学生:

截止202241日,我院2022级学生(2021年参加成人高考并录取)仍有131人未办理报到入学手续,请该部分学生于411日前与我院联系报到入学。到时,我院将根据上级文件要求和我院学籍管理规定,对未办理报到入学手续的学生不予注册学籍。

联系电话:0737-4628115

 

湖南城市学院继续教育学院

202241

 

 

具体名单如下:

序号

学习层次

报考专业

姓名

性别

考生号

1

专科

道路桥梁工程技术

姜太华

2143018215503009

2

专科

建筑工程技术

熊安

2143011215508478

3

专科

建筑工程技术

熊江林

2143011215508518

4

专科

建筑工程技术

李磊

2143011115510206

5

专科

建筑工程技术

祝蓉艳

2143092215501108

6

专科

建筑工程技术

向友文

2143090215501836

7

专科

建筑工程技术

林荣坤

2143068215501205

8

专科

建设工程管理

余立

2143011215514925

9

专科

建设工程管理

周利森

2143048115503096

10

专科

建设工程管理

黄灿

2143098115501251

11

专升本

土木工程

曹勇

2143108111301051

12

专升本

土木工程

魏灯

2143012111302676

13

专升本

土木工程

唐介仁

2143010411312649

14

专升本

土木工程

肖珍珍

2143110311306237

15

专升本

土木工程

王鹏

2143042311300401

16

专升本

土木工程

段玉龙

2143010311306982

17

专升本

土木工程

陈卫

2143080211300432

18

专升本

土木工程

张明

2143110311303804

19

专升本

土木工程

杨焕秋

2143011211307052

20

专升本

水利水电工程

孙小波

2143092211301687

21

专升本

水利水电工程

陈宇红

2143090211300289

22

专升本

城乡规划

覃满意

2143122371300448

23

专升本

测绘工程

邓辉

2143100311302400

24

专升本

交通工程

夏文敏

2143092371300714

25

专升本

财务管理

蒋丰宇

2143112411401308

26

专升本

环境工程

冯泰棋

2143070111303489

27

高起本

土木工程

周咸强

2143010514513834

28

专科

工程造价

言浩

2143090215102730

29

专科

工程造价

周晓林

2143012115510445

30

专科

工程造价

卜学焦

2143090315504178

31

专科

工程造价

文依

2143090315103659

32

专科

工程造价

张曼婷

2143090315103648

33

专科

工程造价

曹纯

2143090315103716

34

专科

工程造价

韦景耀

2143110315106487

35

专升本

给排水科学与工程

李晶

2143100311303116

36

专升本

计算机科学与技术

文钰芳

2143110311302881

37

专升本

计算机科学与技术

肖亿宁

2143102111301398

38

专升本

机械设计制造及其自动化

袁健

2143090311303791

39

高起本

工商管理

文鑫友

2143030114508066

40

高起本

工商管理

姚靖

2143058114101739

41

高起本

工商管理

徐子安

2143050114509919

42

高起本

计算机科学与技术

石榕琰

2143011114501476

43

高起本

计算机科学与技术

杨淑惠

2143058114501740

44

高起本

建筑学

陶字杰

2143010514511408

45

专科

计算机应用技术

张涛

2143050115513877

46

专科

计算机应用技术

王晓燕

2143090215502341

47

专科

计算机应用技术

刘欢

2143030115507772

48

专科

计算机应用技术

刘金亮

2143010415512813

49

专科

计算机应用技术

肖霄

2143102415500675

50

专科

计算机应用技术

刘宽

2143050115512517

51

专科

计算机应用技术

彭宇

2143050115512160

52

专科

计算机应用技术

黄磊

2143050115505748

53

专科

计算机应用技术

李擂

2143050115506753

54

专科

计算机应用技术

蒋五丰

2143052215501170

55

专科

计算机应用技术

周丹

2143010415509917

56

专科

计算机应用技术

颜肇磾

2143052115503303

57

专科

计算机应用技术

陈蓉

2143010415508538

58

专科

计算机应用技术

曾玲

2143090215500728

59

专科

计算机应用技术

莫梦玲

2143090215502647

60

专科

计算机应用技术

张丽华

2143011215511102

61

专升本

工商管理

王亮

2143010311401192

62

专升本

工商管理

范梦羽

2143012111411698

63

专升本

工商管理

李国祥

2143011211402103

64

专升本

人力资源管理

蔡虹霞

2143108111400857

65

专升本

人力资源管理

何俊秀

2143102611400795

66

专升本

人力资源管理

雷臻

2143100311402131

67

专升本

英语

朱亚萍

2143090311102777

68

专升本

工程造价

邓耀宇

2143110211403181

69

专升本

建筑学

易旺

2143092211301523

70

高起本

财务管理

刘玲

2143050114115042

71

高起本

机械设计制造及其自动化

唐志健

2143052414502395

72

高起本

人力资源管理

谢思轩

2143020114507343

73

高起本

人力资源管理

李代齐

2143010214504216

74

专升本

体育教育

邓丹

2143090311603643

75

专升本

环境设计

雷欢旗

2143012111211661

76

专科

建筑工程技术

何士城

2133010115503147

77

专科

建筑工程技术

汪雅琴

2133011015500226

78

专科

建筑工程技术

盛陈蕊

2133032415500078

79

专科

建筑工程技术

李林峰

2133060315500055

80

专科

建筑工程技术

祝碧霞

2133068115500899

81

专科

建筑工程技术

吴竹虞

2133068315500065

82

专科

建筑工程技术

李忠宝

2133088115500294

83

专科

建筑工程技术

冯立能

2133010115504985

84

专科

建筑工程技术

张杰

2133010115504444

85

专科

建筑工程技术

吴云龙

2133028215500325

86

专科

建筑工程技术

吴冠华

2133030215500113

87

专科

建筑工程技术

何立兴

2143010515509157

88

专科

建筑工程技术

林贤晋

2143090315502859

89

专科

建筑工程技术

唐彬华

2143112815500549

90

专科

建筑工程技术

吴少玲

2143102415500088

91

专科

建设工程管理

魏新明

2143122315500795

92

专科

建设工程管理

刘旅

2143010315503365

93

专科

建设工程管理

吴喜爱

2143062615501559

94

专升本

土木工程

陈灵燕

2133108111300443

95

专升本

土木工程

向哲

2143010311313487

96

专升本

土木工程

滕志英

2143040111304747

97

专升本

土木工程

林果

2143012111304554

98

专升本

环境工程

朱茵

2143030111301653

99

高起本

土木工程

易颖慧

2143060114503641

100

专科

工程造价

黄卫涛

2133078115500427

101

专科

工程造价

高建勋

2133010115502843

102

专科

工程造价

刘环宇

2143030115503895

103

专科

工程造价

周阳芝

2143011115502983

104

专科

工程造价

李佳贵

2143062615501209

105

专升本

视觉传达设计

李敏

2143010311204296

106

专升本

给排水科学与工程

肖鑫

2143052811300095

107

专升本

机械设计制造及其自动化

周燕乐

2143112511300422

108

高起本

工商管理

吴兴

2143010414515644

109

高起本

工商管理

贺奇奇

2143090314100879

110

高起本

计算机科学与技术

汪纯斌

2143010414511082

111

高起本

计算机科学与技术

吴礼琦

2143010414510968

112

高起本

计算机科学与技术

陈小旭

2143018114500070

113

高起本

计算机科学与技术

田福君

2143010414505973

114

专科

计算机应用技术

王宇杰

2133040115501246

115

专科

计算机应用技术

唐嘉垚

2133048315500476

116

专科

计算机应用技术

李晓东

2133072615500046

117

专科

计算机应用技术

唐小薇

2133078115500044

118

专科

计算机应用技术

叶冬冬

2133108315500256

119

专科

计算机应用技术

潘成

2133040115500491

120

专科

计算机应用技术

陈思佩

2143090315501980

121

专科

计算机应用技术

陈学玲

2143100315500865

122

专科

计算机应用技术

何文静

2133011015500102

123

专升本

工商管理

罗雄

2143132211401112

124

高起本

工程造价

吴凯文

2143010214506357

125

高起本

机械设计制造及其自动化

刘玉瑞

2143010414511649

126

高起本

机械设计制造及其自动化

李世玉

2143010314505997

127

高起本

汉语言文学

齐新

2143011114108463

128

高起本

汉语言文学

靳慧祥

2143010414110359

129

专升本

网络工程

余参

2143010211309548

130

高起本

视觉传达设计

屈慧娟

2143050114305476

131

高起本

水利水电工程

李霞

2143062614500640

 

 

 

 

 

附件【关于2022级成教学生不注册名单公示的通知.docx已下载
关闭窗口